__________   NAME SURNAME   __________
НЕБЕТХЕТ
Нефтида, Неб,

https://69.media.tumblr.com/059aac025ed8c5afecd35a3a3795304e/tumblr_oe8xa6MhP41vuk4i6o1_500.gif --[/img]
◈ новый бог ◈ 25 лет ◈ 270 ◈ Winona Ryder ◈


__________   FIRST THINGS FIRST   __________
my life, my love, my drive, it came from...


Мой мир рухнул и превратился в песок жаркой пусти. Все что я любила, все что хранила и берегла, обратилось в прах.
Египет изменился, старые боги забыты, отсеяны к демонам, и фактически, все, что создавалось веками, рухнуло под натиском нового.
Я переродилась, меня нашел Отец, но как, и где, я плохо помню, ведь все было словно в тумане, словно в песчаной буре моего сурового Супруга, чье прощение, я вымаливаю веками.
Где он сейчас? С кем он? Я не знаю, возможно, он, так же как и мой сын, канул в  века и просто растворился во времени? Нет! Я даже думать об этом не желаю! Слишком дороги они мне, слишком близки.
Одного я вскормила в Дуате, а другого любила в жарких пустынях, словно последний глоток воды….
Я богиня, проводник мертвых, помощница Хатор, еще одна из Поветух, что принимает жизнь, которая приходит, озаряемая лучами Ра.
Что мне осталось в этом разрушенном мире? Сколько страданий мне предстоит пережить? – На эти вопросы нет ответов.
Если Боги перерождаются, если они просыпаются, значит, грядут перемены, перемены, которых не избежать.
Люди, которые всегда были голодны до страстей и войн, спустя время, наконец, снова обрели нас, как дети обретают своих родителей, но почему, же мне так одиноко? Почему сердце мое не на месте? Пустыни ласкают земли, ветра обнимают моря, мир переродился вместе с нами, но его красивое лицо изувечено, и мы тоже не прежние.
Как горько осознавать, что мы, сильные, прятались , скрывались как крысы, впадали в вечный сон забытой веры, переживали дрязги, но не пытались ему помочь, и вот, когда мир и отец умерли, когда мы воскресли на руинах, на прахе из праха, мы снова дарим людям надежду и веру, но кто мы теперь? Наша сила иссякла, мы не столь сильны и могущественны, мы заложники, и существуем,  а не живем.
Не было храмов моих на земле, не было святилищ посвященных мне, я была и есть Богиней в тени Сестры и братьев, темная сторона луны.
Изредка мне молились, изредка приносили дары, но я всегда была внимательна, всегда старалась отвечать на мольбы и  прошения.
Мужа моего оклеветали, сделали демоном и злодеем, меня же выставляли жертвой, а ведь все было не так.
Я не помню полностью своего прошлого, не помню свой конец и свое начало, но яркие звездные вспышки памяти врываются и озаряют меня. Я не старая богиня из древних сказок и легенд, та Небетхет давно уснула в песках пустыни, я ее новое воплощение, как сказал бы Шива «аватар», но все, что было, когда-то снова восстает, и вот я здесь, в этом мире, снова открываю глаза и простираю руки к великим… Я греческая Нефтида, Египетская Небетхет, дочь Геба и Нут, жена Сета, покровительница страсти, вожделения, хозяйка загробного мира, целительница и покровительница архивов царей,  снова вернулась к вам, без прошлого, без тысячи имен и воплощений, примите же меня как часть этого мира.


__________   SECOND THINGS SECOND   __________
seeing the beauty through the...

◈ принадлежность к организациям
Небесный чертог

◈ сфера деятельности
Богиня - проводник мертвых, хранительница архивов, внемлющая страстям человеческим

◈ способности
Шестое чувство, Медиум, Целительство, Эмпатия 
Обладает способностями к целительству, также имеет способности медиума, будучи проводником мертвых. Имеет обостренное шестое чувство, что несомненно бывает весьма полезным

◈ артефакты
Посох и Анкх

Дополнительная информация не вошедшая в предыдущие блоки анкеты.

◈ ИНФОРМАЦИЯ О ТВИНКАХ

◈ ПЕРЕДАЧА ПЕРСОНАЖА ПОСЛЕ ВАШЕГО УХОДА
Не знаю...
◈ СВЯЗЬ
https://vk.com/snowprinces

Отредактировано Neberhet (2019-07-08 15:47:49)